Квиз «Научно – нескучно!»

23 марта в Центральной библиотеке состоялся квиз «Научно – не скучно!». Интеллектуальная командная игра была посвящена увлекательному миру научных законов и открытий, интересных фактов и изобретений. Квиз отличает то, что для участия в нем не требуется предварительная подготовка, но смекалка, запас знаний и умение работать в команде просто необходимы.

Участники прошли 8 раундов с вопросами и заданиями из разных областей науки. Биология и физика, химия и математика, история и география – каждый знакомился с этими предметами на уроках, и во время игры студенты из Анапского сельскохозяйственного техникума и Анапского филиала Московского педагогического университета продемонстрировали свои знания, логику, а где-то и интуицию, отвечая на каверзные вопросы квиза. Победителями стали ребята из команды «Сны Менделеева», поздравляем их с первым местом!

Сотрудники выражают отдельную благодарность Ирине Мельниковой, которая украсила игру приятной музыкой, исполнив несколько песен.

Подготовлено главным библиотекарем

Центральной библиотеки г. Анапа Е.С. Хромых