Летние фантазии

В Центральной библиотеке прошел очень интересный мастер-класс по изобразительному искусству на тему «Летние фантазии». Участники мастер-класса, среди которых были и дети, и взрослые, создавали яркие и красочные картины, представляющие летнюю природу и ее красоту.
   Мастер-класс провела руководитель изостудии для детей «Палитра» при Центральной библиотеке, библиоволонтер Щипанова Любовь Юрьевна, которая детально объясняла все техники и приемы рисования.
        В процессе работы участники были вовлечены в творческий процесс, пытаясь передать свои личные ощущения и впечатления от летней природы на холст. Мастер-класс прошел в дружественной и творческой атмосфере.
      Такие встречи - это отличная возможность не только научиться рисованию, но и провести время в кругу интересных людей, раскрыть свой творческий потенциал и получить удовольствие от процесса создания картин.

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания
Центральной библиотеки г.Анапа
О.Н. Валивач