Литературный квиз

В Центральной библиотеке продолжается реализация проекта «Пушкинская карта». 28 февраля учащиеся 10 и 11 классов школы №6 встретились на очередном интеллектуальном командном соревновании и показали свои знания, находчивость и сплоченность. Игра была шумной, но во время квиза вполне допустимо пошуметь, иначе как отстоять свою правоту перед другими и совместно принять правильное решение. Такой навык, как умение работать командой, очень пригодится многим участникам игры в дальнейшем. Защита крупных проектов, творческие достижения, открытия в науке, изобретения – сегодня это чаще всего результат совместных усилий. И поэтому навык работы в команде необходим для успешной жизни и карьерного роста.

Желаем всем ребятам успехов! И поздравляем победителей! Первое место заняла команда «Инкогнито» 11 б класса. Ребята играли азартно и показали достойные результаты. Все участники получили памятные грамоты. Сотрудников библиотеки порадовали приятные слова ребят: «Спасибо, было интересно понравилось!», сказанные после игры.

Не пропустите следующий квиз, который состоится 22 марта в рамках Недели детской и юношеской книги. Темой его станет наука и всё с нею связанное.

Подготовлено главным библиотекарем

отдела обслуживания Центральной библиотеки г-к Анапа