Мастер-класс «Новогодние снежинки»

24 декабря в преддверии Нового 2023 года в Пятихаткинской сельской библиотеке-филиале № 18 прошёл мастер – класс по изготовлению снежинок из бумаги.

Снежинка – главный атрибут зимней сказки и прекрасное изящное украшение не только елки, но и интерьера в целом. Это нежный, хрупкий и очень красивый символ.

С помощью ножниц, карандаша и бумаги ребята создавали красивые снежинки. Дети убедились в том, что двух одинаковых снежинок не бывает.  Все участники мастер-класса получили массу положительных эмоций. Работами ребят были украшены окна библиотеки, и все окунулись в мир зимней красоты, приближающегося Нового года.

Подготовлено главным библиотекарем

Пятихаткинской сельской