Морюшкины сказки

28 октября в стенах Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7 состоялась презентация книги «Морюшкины сказки» замечательной детской анапской писательницы Натальи Шараповой. На встречу были приглашены учащиеся 4г класса МОУ СОШ №12. Мероприятие было приурочено ко Дню Черного моря. «Морюшкины сказки» - сборник волшебных историй, которые рассказывают о море, что в подводном царстве все одинаково важны: будь то простые водоросли или морская губка. Сборник состоит из 25 сказочных историй о море и морских обитателях, примечательно, что автор прочитала три сказочные истории для ребят, после каждого прочтения все дружно благодарили Наталью Шарапову аплодисментами.
 Автор подарила библиотеке новую книгу, чему мы были очень благодарны. Сказочные истории поучительные и очень добрые! Мы благодарны Наталье Шараповой за сотрудничество с нами, творческих успехов автору, а юным читателям приятного чтения!

Подготовлено заведующим Анапской детской сельской библиотекой-филиалом №7 МБУК «Анапская ЦБС» Н.А.Белаловой