Мы вновь читаем пушкинские сказки...

10 февраля в нашей стране отмечается День памяти Александра Сергеевича Пушкина. Идут годы, а пушкинские строки сквозь время, радуют нас, дарят силу, красоту и учат любить жизнь, друзей, свой народ и родную землю.
    В Краснокурганинской сельской библиотеке-филиале № 16 для подрастающего поколения была проведена беседа «День памяти Пушкина». После литературно часа, дети с удовольствием поучаствовали в интерактивной игре «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина». Ребята тянули жребий и делились на команды, отвечали на вопросы и зарабатывали баллы. Мероприятия, в игровой форме позволяют юным читателям с интересом знакомиться с поэтами и их произведениями.
 Предлагаем вашему вниманию интерактивную игру "Путешествие по сказкам А.С.Пушкина".
   А это ответы по вопросам в игре, по ним вы можете проверить ваши знания сказок Александра Пушкина.

Подготовлено главным библиотекарем
Краснокурганинской сельской библиотеки-филиала № 16