#МыРоссия#Филиал 20: Россия – Родина моя

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности на настоящее и будущее нашей Родины.

8 июня в Разнокольской сельской библиотеке-филиале №20 для летней оздоровительной площадки с СОШ №25 был проведен патриотический час «Россия – Родина моя». Для участников была подготовлена выставка с книгами о России, ее городах, особенностях географического расположения и большом разнообразии населяющих Россию народов, а также книги со стихами о родине.

Также библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, национальностях, живущих в нашей стране, о государственных символах страны и многом другом. Мероприятие прошло интересно и поучительно.

Главный библиотекарь

Разнокольской сельской библиотеки-филиала № 20

МБУК «Анапская ЦБС» Марченко И.Н.