#МыРоссия#МыВместе#филиал 18: Гимн России

Гимн России

флэшмоб

#МыРоссия  #МыВместе

Совсем скоро, 12 июня, мы  будем отмечать значительный  праздник в современной Российской истории – День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию, за нашу Родину. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии праздника Пятихаткинская сельская библиотека совместно с ДК пос. Пятихатки и ДК с. Цыбанобалка организовали флэшмоб «Гимн России»  с детьми и сотрудниками этих учереждений. Патриотический флешмоб с главным символом нашей державы – флагом Российской Федерации  стал олицетворением единства нашей великой и могучей державы.

Библиотекарь распределила строчки гимна. Некоторые участники флэшмоба сами записывали свои строчки и присылали в библиотеку, а иных сама библиотекарь  записывала по нескольку раз. Спеть строчку гимна оказалось не так уж и просто, как казалось на первый взгляд.  Лишь немногим этот удалось сделать с 1 раза. А некоторые переписывали несколько раз. Ведь чтобы спеть правильно свою строчку, гимн надо сначала прослушать весь, потренироваться, выбрать безветренную погоду, нарядиться и тогда уже записывать. Все очень старались спеть красиво! А что у нас получилось вам судить.

Главный библиотекарь  Пятихаткинской сельской –

библиотеки - филиала № 18 МБУК «Анапская ЦБС»  Сергеева Т. В.