#МыРоссия #МыВместе #РоссияРисует#Филиал 25: Россия рисует

12 июня мы празднуем День России. День, который объединяет многонациональные народы нашей страны и напоминает о том, что мы одна большая семья и должны с уважением относиться друг к другу, к природе нашей страны, к культурному наследию предков. Наша Родина взрастила множество великих умов, ей восхищались и посвящали свои строки поэты и писатели, художники всегда старались запечатлеть ее красоту.
Работники Чеконской сельской библиотеки-филиал №25, предложили всем желающим принять участие во всероссийской акции «Россия рисует», посвященная государственному празднику Дню России.
   Для этого нужно взять краски, карандаши, баллончики, мелки и нарисовать флаг России, затем сфотографировать рисунки и разместить в социальных сетях с хэштегами: #МыРоссия #МыВместе #РоссияРисует

МБУК «Анапская ЦБС» Чеконская сельская  библиотека-филиал №25