#Ночь_музеев# Филиал № 7: Музеи Кубани. Премьера книги.

Анапская детская  сельская  библиотека-филиал №7 в рамках Международной акции «Ночь музеев-2021»предлагаем вашему вниманию  красочное   издание  «Музеи Кубани». Автор – составитель Н.В.Карева, А.Г.Еременко. Настоящее издание  является путеводителем  по музеям Кубани.  Музейная сеть Кубани представляет огромное количество музеев от народных, общественных,  частных.

Красочные фотоснимки музеев края,  предлагают в виртуальные путешествия. Данное издание  будет интересно всем, оно красочное, информация дается краткая и ясная. Издание распечатано в издательстве «Традиция»  в 2011 году и состоит из 216страниц с иллюстрациями.

Первое знакомство- это Краснодарский Государственный историко-археологический музей-заповедник им.Е.Д.Фелицина.

Есть информации о  нашем  Анапском археологическом  музее  по улице Набережной, 4 .

Красочное издание придется всем по душе.

Заведующий  Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7

МБУК «Анапская ЦБС» Н.А.Белалова