#ночьискусств2022# Искусство народного промысла

В рамках ежегодной акции «Ночь искусств», которая приурочена к Году культурного наследия Рассветовская сельская библиотека-филиал № 27 предоставляет вашему вниманию видеообзор «Искусство народного промысла».

Народные промыслы — это именно то, что делает нашу культуру богатой и неповторимой. Почти каждый уголок России имеет собственный вид рукоделия, и в этом материале наша библиотека собрала самые яркие и известные из них.

Россия издавна славилась своими народными промыслами которые сохраняя и развивая вековые традиции продолжают радовать нас своими самобытными изделиями. Надеюсь наш материал вам понравится.

Приятного просмотра!

Подготовлено главным библиотекарем Рассветовской сельской библиотеки-филиала №27

Н. Н. Вахрушевой