#ночьмузеев# Филиал № 14: Светлый мир народной культуры

В рамках  международной культурно-образовательной акции  «Ночь музеев – 2022»  в Заринской сельской  библиотеке для посетителей организованы книжные экспозиции «К истокам народной культуры» и «Кубанский фольклор».

Для детей в библиотеке прошли фольклорные посиделки «Как бывало в старину». Ребята познакомились с русским фольклором: былинами, сказками, загадками, потешками, пословицами и поговорками. Приняли активное участие в викторине на знание русских народных  сказок, отгадывали загадки.

Также посетители библиотеки совершили увлекательную виртуальную экскурсию «По музеям народных промыслов России» и посмотрели видео-обзор ««Народные промыслы и ремесла Кубани».

Главный библиотекарь Заринской сельской библиотеки-филиала № 14 МБУК «Анапская ЦБС»  Кисьян А.А.