#ночьмузеев# Филиал № 2: Мир искусства и вдохновения

21 мая Городская библиотека-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС»  представила     вниманию посетителям библиотеки праздничную программу, приуроченную к Международной акции «Ночь музеев 2022».

Любителям экспозиционных выставок было предложено виртуальное   увлекательное путешествие  по выставочным залам музеев мира. Ценители художественной живописи смогли окунуться в мир «Искусства и вдохновения», посетив  виртуальную картинную галерею.

Любители, увлеченные темой «Памятные страницы Анапы», с интересом посмотрели фильм  «Неизвестные битвы Анапы».

После просмотра фильма, гости с удовольствием обменивались  мнением об увиденном, дополняя  рассказами о далеком прошлом города Анапа, просматривая выставочные  красочные экземпляры книг с фотоиллюстрациями картин великих художников.

Подготовлено Городской библиотекой-филиалом № 2 МБУК "Анапская ЦБС"