Новогодний турнир по шахматам

14-го января в Гостагаевской сельской библиотеке прошел шахматный турнир в рамках Новогодних мероприятий «Быстрые шахматы».
   Это мероприятие направлено на популяризацию и развитие шахмат в нашей станице, пропаганду здорового образа жизни.
   Соревнование проходило в двух группах: группа «А» (среди шахматистов без ограничений по возрасту), группа «Б» (среди шахматистов не старше 13 лет с 2009 г.р. и младше).

Итоги соревнования:
Группа «А»:
1-ое место – Силин Алексей Владимирович
2-ое место – Дроздов Сергей Григорьевич
3-е место – Ивлев Анатолий Геннадьевич
Группа «Б»:
1-ое место – Яковлев Александр
2-ое место –  Агафонов Ярослав
3-е место – Бояринцев Давид
          Выражаем особую благодарность Главе администрации Гостагаевского сельского округа администрации МО город-курорт Анапа Салтановскому Олегу Андреевичу за помощь и поддержку в проведении шахматного турнира.
                                   Подготовлено библиотекарем Гостагаевской сельской
                                   библиотеки – филиала № 12 Д.Я.Бухаровой