Ну, что нам осень…

1 октября в Центральной библиотеке состоялась творческая встреча «Ну, что нам осень…» с удивительными и талантливыми Михаилом и Зулейхой Сербиными. Звучали песни и стихи в исполнении авторов. Их творчество проникнуто добром, порядочностью, честностью. Они настолько красиво и гармонично представили свою программу, что время пролетело незаметно. Зрители не хотели расходиться. Много слов благодарности услышали авторы и исполнители Михаил и Зулейха в конце встречи.

Из отзыва зрительницы Марины Кива: «Только самые положительные эмоции от прошедшего в субботу в Центральной библиотеке концерта-разговора с семейным дуэтом Михаила и Зулейхи Сербиных. Браво! Они были совершенно молоды и музыкальны (1 октября - день пожилого человека и день музыки), откровенно выражали свои чувства друг другу, а пришедшим зрителям подарили два незабываемых часа любви, дружбы и высочайшего искусства . Поэзия Михаила Сербина - это просто отдельный разговор для литературных исследователей, магия ее очевидна. У Зулейхи голос серебряного ручейка и все вместе это такая гармония! Спасибо им большое!"

По материалам МБУК "Анапская ЦБС"