«О любви в словах не говорят…»

15 октября в читальном зале Центральной библиотеки состоялась творческая встреча с Игорем Воробьёвым и Еленой Якуней. Сибиряки, они недавно в тëплых краях, но уверенно и смело осваивают творческое пространство  Анапы. Сегодня Игорь и Елена активные члены Творческого Сообщества «Бригантина». Оба лауреаты и дипломанты многочисленных поэтических конкурсов Западной Сибири. Елена – призëр вокального конкурса «Ордынка» имени Татьяны Снежиной и Сергея Бугаëва, обладательница Гран-при фестиваля дворовой песни (г.Томск). Пара радовала зрителей театрализованным исполнением стихов Сергея Есенина и строк других авторов, посвящëнных поэту. Также на встрече звучали собственные песни  и стихи Игоря и Елены в сопровождении гитары и трубы.
Талантливая харизматичная пара очаровала всех присутствующих своим внутренним миром и неординарным творческим посылом. Зрители были так захвачены действом, что не хотели отпускать артистов. По окончании встречи звучали восторженные отзывы о выступлении Игоря и Елены. С нетерпением ждем новых встречв Центральной библиотеке с такимияркими талантами!

Из отзывов зрителей:
«Встреча отличная! Было приятно познакомиться с новыми авторами-исполнителями. Столько творчества, света, тепла и добра. Огромное спасибо!»
«С большим удовольствием послушала концерт Елены Якуни и Игоря Воробьёва! Артисты харизматичные, программа составлена грамотно и со вкусом. Репертуар замечательный, исполнение талантливое! Благодарю!!!»
«Сегодняшний концерт Лены Якуни и Игоря Воробьёва был бесподобен!!! Два часа пронеслись мгновенно. Такая потрясающая энергетика у ребят!!!!! Получила наслаждение огромное, «перезагрузилась» полностью. Такие концерты дают людям силы переносить все невзгоды!».
Подготовила главный библиотекарь
отдела обслуживания МБУК "Анапская ЦБС" И.Ю.Поляничкина