ОНЛАЙН-ПРОЕКТ "МОЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА": победа в краевом конкурсе!

Краевой конкурс на лучший интернет-проект «Культура Кубани» был организован государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края «Краевой учебно-методический центр» и состоял из семи номинаций. Всего для участия в конкурсе поступило более 700 заявок из всех муниципальных образований Краснодарского края.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Анапская централизованная библиотечная система» принимало участие в номинации «Лучший онлайн-проект библиотечного учреждения» с онлайн-проектом «Моя книжная полка». По результатам отборочного этапа проект МБУК «Анапская ЦБС» и 18 других проектов были допущены до онлайн-голосования.

Согласно электронному подсчету голосов, опубликованному на сайте КУМЦ, онлайн-проект библиотек Анапы «Моя книжная полка» стал победителем краевого конкурса на лучший интернет-проект «Культура Кубани» в номинации «Лучший онлайн-проект библиотечного учреждения».

Администрация МБУК «Анапская ЦБС» благодарит своих сотрудников и читателей – всех, кто принимал участие в создании онлайн-проекта «Моя книжная полка» и выбрал его среди других проектов в онлайн-голосовании на сайте КУМЦ.

Но на этом онлайн-проект «Моя книжная полка» не заканчивается. Есть много желающих рассказать о своих книжных полках и любимых книгах. Присоединяйтесь к нам: возможно, именно ваши книжные рекомендации найдут своего благодарного читателя и совершенно точно станут частью увлекательного онлайн-проекта «Моя книжная полка».

Для того, чтобы принять участие в онлайн-проекте, вам необходимо рассказать о своей книжной полке: какие книги на ней хранятся, как вы их собрали, чем они вам дороги, какие советуете к прочтению.

Запишите ролик до трех минут в любом удобном для вас видеоформате и пришлите на почту anapa_cbs@mail.ru само видео или ссылку для скачивания – и ваш ролик может попасть в очередной выпуск «Моей книжной полки». В случае, если Вы выкладываете видео на своих страницах в социальных сетях, используйте хештеги #читайснамиАнапа и #моякнижнаяполка.

Надеемся, что проект «Моя книжная полка» станет для вас интересным. Участвуйте. Слушайте других. Дайте себе шанс полюбить чтение, если до сих пор у вас это не получилось. Почувствуйте с нами, что читать – это модно, умно, интересно и даже очень современно!