#ДеньРоссии#Центральная библиотека : От души я желаю, Россия, тебе и любви, и богатства, и славы!

12 июня – День России. В этот день наша великая страна празднует свой День Рождения, и мы, граждане России, от всего сердца поздравляем нашу Родину с этим важным событием.
Ко Дню России Центральная библиотека представляет вашему вниманию видеоролик «Посвящение России» – это музыкальное поздравление своей Родины семейного дуэта «Родова» – поэтессы Галины Межеровой и певицы Надежды Струнки.
        Мама, Галина Геннадьевна Межерова – автор, лауреат всероссийских конкурсов и фестивалей патриотической, авторской песни, поэтесса, член комитета солдатских матерей, долгие годы дарит читателям стихи, пронизанные любовью и уважением к Родине.
         Дочь, Надежда Струнка, вокалистка, лауреат краевых, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, исполняет авторские композиции на стихи своей мамы-поэтессы. О Надежде говорят: «Певица, воспевающая Россию! Ее песни прививают молодежи патриотизм и способствуют их культурному развитию».
Сегодня для вас звучит авторская песня Галины Межеровой в исполнении Надежды Струнки – «Посвящение России».
       Сотрудники Центральной библиотеки от всей души присоединяются к прекрасным словам этого музыкального произведения: «От души я желаю, Россия, тебе и любви, и богатства, и славы!» и поздравляют родную страну с Днем ее рождения!
Желаем каждому россиянину всем сердцем
любить матушку-Россию, гордиться ее историей и культурой,
всегда верить в ее в лучшие и светлые дни!

Заведующий организационно-методическим отделом
 Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС»   Я.А. Панова