Отдел обслуживания ЦБ: Чеховская весна

18 марта сотрудники Центральной библиотеки стали участниками программы в Доме культуры «Молодежный», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

Театральная студия «Высота» представила публике свои постановки по рассказам А.П. Чехова «Длинный язык», «Хористка», «Драма». Театральные постановки по этим рассказам взяты не случайно, так как их Антон Павлович писал в Крыму. В перерывах демонстрировались видеоролики о Крыме, его достопримечательностях и чеховских местах.

Сотрудники библиотеки подготовили выставку произведений писателя, книг о нем, а также провели викторину для гостей. Вопросы касались интересных фактов биографии и творчества писателя. Ответы участников порадовали библиотекарей: А.П. Чехов был и остается одним из любимых и читаемых представителей русской классической литературы.

Центральная библиотека будет и в дальнейшем продолжать сотрудничество с ДК «Молодежный».

Главный библиотекарь отдела обслуживания

Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС»

Е.С. Хромых