Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Отдел обслуживания ЦБ: Урок финансовой грамотности № 12 .Что такое личный финансовый план

Финансовая грамотность важна для каждого человека вне зависимости от возраста, места жительства или профессии. Нас окружает множество финансовых продуктов, и с каждым годом появляются всё новые инструменты и технологии.

Поэтому любому человеку необходимо овладеть базовыми знаниями по финансовой грамотности, которые станут фундаментом разумного и безопасного финансового поведения, а затем повысить свою цифровую грамотность, чтобы получать пользу от современных технологий и защищать свои финансы.

Главный библиотекарь

отдела обслуживания Центральной библиотеки

И.В. Верховая

Заведующий сектором правовой информации отдела обслуживания Центральной библиотеки