Открытие летней площадки

Сегодня в Международный  день защиты детей на базе  городской библиотеки-филиала №2 состоялось торжественное открытие детской летней площадки «Библиоканикулы».
Заведующий библиотеки Ткаченко Н.П. поздравила всех ребят с этим событием и рассказала о всех мероприятиях, встреча с которыми ждет ребят этим летом.
            Далее в программе   была игротека, ребята с интересом играли в шахматы. Были победители и побежденные, но как всегда победила - дружба.
Ребят ждала интерактивно-познавательная программа «Анапа 2000 лет назад». Научный сотрудник Анапского археологического музея «Горгиппия» Анна Михайловна Буйная рассказала о древнем прошлом Анапского района. Ребята узнали о том, как выглядел город много тысяч лет назад, смогли своими глазами увидеть фрагменты археологических находок. Было много вопросов, ответов, предположений, а удивлениям - не было границ!
          День пролетел весело и незаметно. Домой  ребята расходились довольные.

Заведующий Городской библиотекой-филиалом №2 МБУК «Анапская ЦБС»
Ткаченко Н.П.