Филиал №8: Первый император Российский

К 350-летию со дня рождения российского императора Петра I в Виноградной сельской библиотеке-филиале №8 для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «Непоседы» поселкового Дома культуры, прошел исторический час «Первый император Российский». Гости библиотеки с интересом слушали рассказ библиотекаря о том, как проходило детство и юность Петра I, как формировались его характер и мировоззрение. Вниманию присутствующих была представлена книга В.Воскобойникова «Жизнь замечательных детей», в которой доступно и занимательно описаны не только детские и юношеские годы будущего императора, но и его славные дела на благо Российского государства. Дети активно отвечали на вопросы викторины «Что я знаю о Петре I».

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8 МБУК «Анапская ЦБС» Кучер Н.К