«Петькино кино» Творческая встреча с Сергеем Лёвиным

В Центральной библиотеке состоялась творческая встреча юных читателей с писателем С.А. Лёвиным, членом Союза писателей Кубани, Союза российских писателей и Союза журналистов России, Международного союза писателей и мастеров искусств, лауреатом премии в области культуры губернатора Кубани, премии «Золотое перо Кубани».
Сергей Александрович рассказывал о себе и своем творчестве, представил участникам встречи свои книги, познакомил со своей новой книгой «Петькино кино» - познавательной историей о развитии кинематографа и постижении этого волшебного мира ребёнком. Представляя книгу, автор рассказал, какие необычные сюрпризы ждут ребят на странице книги (на страницах расположен QR-код, при активации которого читатель узнает историю кинематографа).
     Смехом и аплодисментами сопровождалось мероприятие, когда автор читал наиболее смешные истории из своих книг. Ребята задавали много вопросов писателю, спрашивали о его творческих планах. Желающие смогли приобрести книги автора и получить автограф на память.

Подготовлено главным библиотекарем
Отдела обслуживания Центральной библиотеки г. Анапа О.Н. Валивач