Планета солнечного детства

В  первый день лета во всем мире отмечают   Международный  день защиты детей. Заринская сельская библиотека - филиал № 14  совместно с Домом культуры хутора Заря провели праздничную конкурсно-игровую программу «Планета солнечного детства».

Мероприятие прошло на площадке у Дома Культуры хутора Заря очень интересно и весело. Ребята с большим азартом, увлечением и интересом принимали участие во всех играх и конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы различных викторин. Также участвовали в спортивных конкурсах, рисовали на асфальте  и  мольберте «Разноцветное лето».

В завершение все присутствующие получили от спонсора бесплатное мороженое. Праздник удался на славу!

Главный библиотекарь Заринской библиотеки – ф № 14 МБУК «Анапская ЦБС»        А.А. Кисьян