Филиал №3: По дорогам сказок

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка! По всей стране в честь этого праздника проводились различные мероприятия и конкурсы для детей.
    Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 приняла активное участие в празднике «По дорогам сказок», организованный ДК ст. Благовещенской. Особую атмосферу создавали весёлые сказочные персонажи, которые пришли поздравить с праздником ребят.  Они развлекали юных зрителей конкурсами, играми, а ребята с удовольствием исполняли танцы и песни. Ни один праздник не проходит без сюрпризов, и праздник, посвященный дню защиты детей, не стал исключением. В конце праздника сказочные персонажи подарили детям сладкие подарки. Спонсором праздником  стала  Администрация Благовещенского сельского округа.

Заведующий Благовещенской сельской

библиотекой-филиалом №3  МБУК "Анапская ЦБС" Васина Р.Г.