Поэтический марафон «Забавные стихи и занимательные сказки С.Я. Маршака»

Юровская детская сельская библиотека-музей-филиал №19 ПРИГЛАШАЕТ!!!
Прими участие в поэтическом марафоне «Забавные стихи и занимательные сказки С.Я. Маршака», посвященном 135-летию писателя!
В Марафоне имеют право принять участие все желающие без ограничения возраста!
Для участия в Марафоне необходимо подготовить и представить в детскую библиотеку видеоролик с записью декламации стихотворения Самуила Яковлевича Маршака для публикации в социальной сети Вконтакте с хэштегом #СтихиМаршака.
Участником марафона может быть, как один чтец, так и коллектив чтецов. Размеры коллектива не ограничены.
Требования к видеоролику:
- продолжительность видеоролика не более 3 минут;
- перед началом чтения должна быть озвучена следующая информация: Имя, фамилия чтеца или название коллектива. Место жительства (регион, город, или район). Я участвую в поэтическом марафоне «Забавные стихи и занимательные сказки Самуила Маршака». Название стихотворения;
- стихи должны исполняться выразительно, возможно наличие в видеоролике музыкального сопровождения и элементов театрализации, но главную роль должно играть мастерство декламации;
- желательным условием является присутствие в кадре (в руках чтеца, на книжной полке и т.д.) сборника стихов С.Я. Маршака; ВЗЯТЬ МОЖНО В БИБЛИОТЕКЕ!
Работы принимаются с 1 по 6 ноября включительно, публикуются – по мере поступления. Участник, набравший наибольшее количество просмотров, получит ПРИЗ зрительских симпатий. Подведение итогов состоится – 30 ноября. Все участники получат символические призы. По вопросам участия обращайтесь по телефону 89189878818.

Подготовлено заведующим Юровской детской сельской библиотекой-музеем-филиалом №19 А.А. Медичевой