Салон общения «Волшебная сила вежливых слов»

Наше поведение и то, как мы умеем общаться, играют важнейшую роль в коммуникациях с людьми. На основании этих двух составляющих, окружающие формируют свое мнение и зачастую награждают нас ничем не смываемыми штампами. Поэтому, чтобы побуждать к себе симпатию, а не отвращение, нужно следить за тем, как мы общаемся.
   Хотя, конечно же, лучше не следить, а просто навсегда принять для себя, что обычная вежливость — это норма поведения в подавляющем большинстве жизненных ситуаций.
    В Супсехской сельской       библиотеке- филиале №23 МБУК «Анапская ЦБС» 14 сентября было проведено мероприятие «Волшебная сила вежливых слов», в рамках которого напоминаем родителям и ребятам самые вежливые слова, чтобы наш мир стал чуточку добрее.
Подготовлено библиотекарем
 Супсехской сельской библиотеки- филиала №23