В Анапе наградили лучших в соревнованиях по пулевой стрельбе

В Центральной библиотеке прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню воинской славы России - 79-годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сотрудники библиотеки познакомили подростков с историей освобождения Ленинграда и провели обзор книг, посвященных памятной дате.
  Также в рамках тематической беседы были награждены победители и призеры городских соревнований по пулевой стрельбе, которые прошли 26 января. Организаторами соревнований выступили анапское отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" и Центр патриотического воспитания "Ратмир".
   В соревнования приняли участие 139 мальчиков и девочек 25 команд от образовательных организаций и спортивных секций города-курорта Анапа.
  Начальник штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" поприветствовал и вручил награды победителям.

Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания Центральной библиотеки г. Анапа О.Н. Валивач