В книгах радость и надежда

Сегодня завершилась акция «В книгах радость и надежда», организованная библиотекарями и блогерами Анапы. Детские книги, собранные совместно, были переданы в школу-интернат №28. п. Суворов-Черкесский.
       В школе каникулы. Детей нет. Но директор Татьяна Григорьевна радушно встретила гостей, провела экскурсию и рассказала об успехах своих воспитанников. Было интересно узнать о жизни школы-интерната.
       На школьной территории – чистота, ухоженные клумбы, теплицы, молодой сад, в самой школе – светло и уютно. На базе школы собственная библиотека, современно оборудованная. Видно, что руководитель и сотрудники любят свое учреждение, от души заботятся о нем.
       Надеемся, что подаренные книги принесут воспитанникам радость, когда они вернутся в школу после летних каникул.

Заведующий методическим отделом МБУК "Анапская ЦБС" Панова Я.А.