Филиал №5: Веселые стихи о животных

10 июня Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиалу№5 вручили приятный подарок в виде книги стихотворений. Небольшой сборник под названием «Веселые стихи о животных» подарила нам наша юная читательница- Елизавета Дёмкина. Лиза ученица  6 класса основной общеобразовательной школы №31, увлечена вокалом, пишет стихи, рисует. В этом году  Елизавета принимала активное участие в наших мероприятиях: «Библионочь», «В лето на всех парусах», «Люблю тебя,моя Россия!» И сегодня, в рамках литературно-музыкальной гостиной «Люблю тебя, моя Россия!», Лиза поздравила всех гостей с Днем России и вручила свой сборник стихотворений с красивыми иллюстрациями. Мы рады, что среди наших читателей есть талантливые, творческие дети, которые в ближайшем будущем станут достойной сменой!

Заведующий Гостагаевской детской

сельской библиотекой-филиалом №5