Всероссийский исторический кроссворд в Анапе

22 октября 2022 года уже в четвёртый раз для всех любителей истории состоится просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд».

История – наука точная. Она основана на документах и фактах. Тех, кто не знает эти факты, легко обмануть. Грамотная интерпретация исторических событий позволяет создать достоверную картину мира в динамике. Без этого невозможно построить свой жизненный маршрут и достичь поставленных целей.
Исторический кроссворд – это возможность потренировать свои воображение и логику, проверить знания по истории. Время, которое вы проведёте наедине с историей, поможет вам вспомнить наше общее прошлое, узнать что-то новое и неожиданное.

Дорогие друзья, приглашаем Вас разгадать исторический кроссворд 22 октября в 11:00. Акция состоится в Центральной библиотеке по адресу г. Анапа, микрорайон 12, д. 8 «а», телефон для справок: 8 (86133)36748.

Главный библиотекарь отдела обслуживания
Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС» Е. С. Хромых