Встреча с писателем

В читальном зале Центральной библиотеки состоялась творческая встреча с писателем Сергеем Лёвиным, членом Союза писателей Кубани, Союза российских писателей и Союза журналистов России, Международного союза писателей и мастеров искусств, лауреатом премии в области культуры губернатора Кубани, премии «Золотое перо Кубани».

Встреча с писателем — это всегда праздник. А встреча с писателем, чьи книги пользуются большой популярностью у анапчан — это праздник вдвойне. Несмотря на дождь, идущий за окном, атмосфера в зале была теплой и непринужденной. С неподдельным интересом и вниманием слушали гости мероприятия рассказ Сергея Александровича о своем творчестве, задавали вопросы. Вместе с автором и героями его книг – дельфинёнком Антохой и дружной семьёй Зайцевых читатели отправились в путешествие по Кубани. В авторском исполнении прозвучали отрывки из книг «Приключения черноморского дельфинёнка», «Вместе с нами - по Кубани», «Вместе с нами - по Кубани. Круглый год и рыжий кот», «Петькино кино», которая не так давно вышла в издательстве «Антология» (Санкт-Петербург) и, конечно, поделился планами на будущее. А в планах выпуск новых книг, которые готовятся к изданию, посмотрели буктрейлеры к ним. Наши читатели поблагодарили Сергея Александровича за встречу, которая принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!

Заведующий сектором краеведения отдела обслуживания Центральной библиотеки г.Анапа
И.Ю. Бондаренко