Журнал "ДУМАЙ"

В 2022 году Центральная библиотека выписала новый журнал для подростков-школьников и родителей. «ДУМАЙ» – это семейный российский научно-популярный журнал (12+). Читатели, которые первыми ознакомились с интересной информацией, представленной на страницах журнала, отметили доступность изложения, занимательность и новизну материала.
            «ДУМАЙ» уделяет большое внимание физике, химии, математике, биологии, географии, обществознанию, технологиям, космосу, медицине и другим актуальным и интересным темам.
            Все статьи «ДУМАЙ» не только прекрасно и образно написаны, но и красочно проиллюстрированы, что даёт читателю возможность почувствовать сопричастность к процессу научного открытия.
            Особенности и преимущества журнала:
  • Альтернатива. Хотите вытащить ребенка из гаджетов и пустого бессодержательного бдения в соцсетях?
  • Мультипредметность. Хотите, чтобы подростку стало интересно погружаться в физику, химию, биологию, математику, географию и другие школьные дисциплины?
  • Поиск и познание. Хотите показать ему, что рамками школьной программы его познание не ограничивается?
  • Достоверность. Для журнала пишут ученые, педагоги, журналисты-популяризаторы науки, а опытные редакторы делают тексты понятными и интересными.
  • Качество. Дизайн и графика – высочайшего качества. А полиграфическая печать во много раз превосходит возможности иллюстраций из Интернета.
  • Признание. Журнал читают по всей России и еще в 16 странах мира.
            Миссия проекта «ДУМАЙ» - не просто дать энциклопедические знания, а научить мыслить, привить навыки поиска и познания!
            Спрашивайте журнал в отделе Абонемента №1.
            Адрес: г-к. Анапа, микрорайон 12, д. 8 «а», тел. 8(86133)3-67-48.

Главный библиотекарь отдела обслуживания
Центральной библиотеки г. Анапа Е.С. Хромых