14 июня - Международный день блогера

14 июня во всем мире отмечают Международный день блогера. Блогер – это не профессия, блогер – это не хобби, блогер – это искусство. Каждый день они находят то, что может затронуть душу, взволновать сердце, вызвать любопытство, увлечь. Это праздник для всех, кто делится с другими своими мыслями, эмоциями, опытом и знаниями. А также это прекрасный повод для поздравлений и подарков. В этом году блогеры Анапы подарили детские книги для читателей Центральной библиотеки города-курорта.
Книги всегда были и остаются самым лучшим подарком, тем более для детей. Подаренные издания займут достойное место на книжных полках и доставят радость юным читателям.
Благодарим Аллу Фомкину и Настю Козинец за такой добрый и нужный подарок, а так же за дружбу и внимание к библиотеке.

По материалам МБУК «Анапская ЦБС»