Библионочь - 2021: Центральная библиотека: Опыт семейных чтений "Космические сюжеты"

Космические сюжеты Как помочь ребёнку полюбить книги? Один из действенных способов - это совместное чтение в кругу семьи. Представляем вашему вниманию опыт семейного чтения увлекательной космической энциклопедии "Планеты" издательства "Эксмо". В ней содержатся не только любопытные факты о планетах Солнечной системы, но и яркие, красочные фотографии. Благодаря такой научно-популярной литературе дети развивают познавательные способности, структурное мышление и расширяют кругозор. Читайте вместе с детьми - и они полюбят чтение!

Отдел обслуживания Центральной библиотеки

главный библиотекарь отдела обслуживания Е. Хромых

Разработано центральной библиотекой МБУК "Анапская ЦБС" в рамках Ежегодной всероссийской акции "Библионочь - 2021". Тема акции: "Книга - путь к звездам!"