"Библионочь - 2021" под девизом: "Книга - путь к звёздам"

24 апреля, в субботу, по всей стране пройдет «Библионочь-2021». Это единственное время в году, когда библиотеки открыты для посещения до позднего вечера. В этом году мероприятие пройдёт в режиме онлайн-марафона. С 2012 года все события «Библионочи» объединяются общей темой. В этом гоaу вас ждёт кое-что особенное!

Девиз «Библионочи» 2021: «Книга — путь к звёздам». Акция будет посвящена 60-летию первого полёта человека в космос, совершенного Юрием Гагариным на корабле «Восток-1». Также «Библионочь-2021» будет приурочена к Году науки и технологий, Указ, о проведение которого, подписал президент России Владимир Путин.

В акции примут участие все библиотеки Анапы и Анапского района и как всегда удивят своих посетителей обширной программой, по-настоящему космического масштаба.  Все начнётся легендарным гагаринским: «Поехали!» в 14 часов и продлится до 23 часов.

Программа сформирована, и в том, что она будет интересной и насыщенной нет сомнений. Каждый желающий сможет принять в ней участие,  не выходя из дома. Мы уверены, в эту «Библионочь» ЗВЕЗДЫ СТАНУТ ЧУТОЧКУ БЛИЖЕ.

24 апреля, в субботу, по всей стране пройдет «Библионочь-2021»

Девиз «Библионочи» 2021: «Книга — путь к звёздам».