#библионочь# Филиал № 17:Кукольный бал

28 мая Всероссийский фестиваль чтения «Библионочь-2022». В Цибанобалковской сельской библиотеке-филиале №17 прошёл кукольный бал «До чего ж я хороша!». В МБУДО ДМШ «Музыкальная школа №2», в классе народных инструментов собрана коллекция кукол в костюмах народов России. Собирательница и хранительница этой коллекции Маслова С.П. читательница библиотеки, преподаватель музыкальной школы рассказала о своём увлечении, особенностью является то, что все куклы ручной работы, к каждой выпущен журнал. Куклы в народных костюмах, в котором рассказывается об особенностях отдельного региона России: история и культура места, преданье старины красивой, что здесь носили, во что здесь играли….

Главный библиотекарь Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала № 17  МБУК "Анапская ЦБС" Белкова О.В.