#библионочь#Филиал № 23: Библионочь-2022

28 мая 2022 года Супсехская сельская библиотека — филиал №23 МБУК «Анапская ЦБС» присоединилась к Всероссийской акции Библионочь2022. Тема акции в этом году — традиции.
В холле для гостей была оформлена фотозона с логотипом «Библионочь2022», на фоне которой гости мероприятий могли сфотографироваться или сделать селфи на память о незабываемых минутах, проведенных у нас в гостях.
В библиотеке встреча с писателем — это всегда праздник. А встреча с писателем, чьи книги пользуются большой популярностью у читателей — это праздник вдвойне. Для читателей и жителей с. Супсех настоящим событием стала творческая встреча с членом Союза российских писателей, Союза журналистов России, поэтом, прозаиком, нашим земляком - Сергеем Лёвиным
Никто из присутствующих не мог равнодушно пройти мимо выставки картин «Я рисую мир», на которой были представлены результаты творчества художника из с.Супсех - Л.А. Сотниченко. Любовь Алексеевна провела для всех желающих мастер-класс «Живопись для начинающих». Кто-то окунулся в тайну создания этой рукотворной красоты, а кто-то ушел домой, унося с собой на память картину с выставки.
Для самых маленьких гостей была организована интерактивная викторина «В гостях у сказки», в которой каждый правильный ответ сопровождался видеороликом из сказки.
Мероприятие сопровождалось презентациями о ремеслах Кубани — ткацком, гончарном, лозоплетении...
Все гости Библионочи2022 остались довольны проведенным в нашей библиотеке временем. Подтверждением этому стали записи в книге отзывов, оставленные на память о этом событии в жизни села Супсех.

Подготовлено заведующим Супсехской сельской библиотекой — филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» С.В.Ермолаевой.