Богатые краски осени жизни

По доброй традиции в первый день октября  отмечается Международный день пожилых людей — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.  В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей, испытывающих чувство одиночества, когда их круг общения становится всё более узким…
         Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 подготовила и провела в Доме Культуры вечер общения с пожилыми людьми, которые стоят на учете по социальному обслуживанию на дому «Анапского центра социального обслуживания населения» отд.№2 в ст. Благовещенской. В этот день много тёплых слов прозвучало в адрес наших гостей, собравшиеся обменивались интересными воспоминаниями из своей жизни. В их честь читали стихи (Федченко Г.А., Кошкина Т.Н.), проводились веселые конкурсы.  В течение всего вечера в зале царила дружеская, душевная атмосфера. Порадовало всех присутствующих выступление трио ДК станицы «Малиновка». Песни, исполняемые ими, были знакомы всем присутствующим, поэтому все дружно подпевали.
Заведующий Благовещенской сельской
библиотекой-филиалом №3