Будущее – это МЫ

Выбор, который мы делаем ежедневно, часто касается обыденных моментов личной в жизни и не всегда оказывает серьезное влияние на наше будущее. Однако в жизни бывают ситуации, когда совершаемый нами выбор является особо значимым, влияющим на нашу жизнь, наше будущее.
   Накануне Дня молодого избирателя в секторе правовой информации Центральной библиотеки прошла дискуссия «Будущее – это МЫ».
     В зале собрались будущие молодые избиратели. Студенты из Анапского индустриального техникума пришли на встречу с депутатом Совета муниципального образования город-курорт Анапа, руководителем Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования город-курорт Анапа Рябченко И. Л.
 Игнатий Леонидович подробно рассказал молодым людям о том, для чего нужны и как важны выборы, что молодежь не должна стоять в стороне. Ведь именно они – будущее нашей страны и от их активности, от их жизненной позиции будет зависеть наше будущее!  Через несколько лет именно они будут определять облик России: как будет жить наша страна, кто будет ею управлять.
    Студенты принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, обсуждали различные ситуации.
     Интересная и полезная встреча в стенах Центральной библиотеки прошла плодотворно, будущие молодые избиратели не только получили и закрепили знания об избирательном законодательстве, но и пообещали активно участвовать в политической жизни города и страны.
Заведующий сектором правовой информации отдела обслуживания центральной библиотеки Н.П. Плетухина