Букет для мамы

8 марта -  славный весенний день. Улыбается солнце, своим весёлым пением птицы напоминают нам о том, что пришла весна. Они поют в честь всех женщин: мам, бабушек, дочек, сестёр и внучек.

Ведь приближается замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта!

В преддверии этого замечательного события в Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7 прошла праздничная интеллектуальная викторина «Букет для мамы». Участниками викторины стали учащиеся 4б класса МБОУ ООШ №21 им. В.Е. Омелькова.

Класс разделили на команду мальчиков и команду девочек. Ребятам были предложены интересные задания и тематическая викторина к 8 марта. И уже по сложившейся доброй традиции со счётом 18:18 победила дружба!

Красочная книжная выставка «Букет для мамы» украшала мероприятие.

С праздником -  всех девочек и женщин!

Букет для мамы

С Днем восьмого марта,