ЦБ/АБ№1: "Волшебная страна": континент Африка. Часть 1.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Людмила. Я заведую сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки и руковожу двумя ее творческими коллективами: театральной студией «Волшебная страна» и детским клубом «Я расту». С 4 по 10 января в нашей стране ежегодно проводится всероссийская неделя науки и техники для детей и юношества.

Отмечается это мероприятие во время новогодних праздников и школьных каникул. Наш веселый и дружный творческий коллектив тоже не остался в стороне и подготовил к этому событию путеводитель по континентам. Уважаемые читатели и зрители нашего сайта, мы приглашаем Вас посмотреть продолжение нашей познавательной рубрики «А знаете ли вы, что..?». Выпуск № 2, который называется «Континент Африка. Что мы о нем знаем? Почему Африка называется Африкой?». Этот проект состоит из двух частей. Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть первую часть.

Желаем всем приятного просмотра!

Заведующий сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки МБУК "Анапская ЦБС" Л.В. Фасихова