ЦБ/ОО: Библионочь – 2022 в Анапе!

Одиннадцатая ежегодная Всероссийская акция «Библионочь» пройдет 28 мая 2022 года.

В рамках Года культурного наследия народов России любители книг станут участниками праздника народного творчества и культуры.

В ходе мероприятия гости библиотеки познакомятся с многообразием народных промыслов, совершат увлекательное путешествие в мир фольклора народов России.

Все желающие смогут проявить себя на ловкость и смекалку в подвижных и интеллектуальных народных играх. А для любителей мастерить своими руками пройдут мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов, плетения из газетных трубочек,  квиллинга, фриволите. Детей, молодежь и взрослых ждут различные викторины, квесты, конкурсы.

Центральная библиотека приглашает принять участие в программе Библионочи – 2022 творческие коллективы города, а также мастеров –умельцев.

Ждем предложения по телефону: 8(86133) 3-74-75,

8(86133) 3-67-48