ЦБ/ОО: Библиотечный урок «Найди интересную книгу»

Вчера в МАОУ СО №6 им Д.С.Калинина среди вторых классов прошел библиотечный урок «Найди интересную книгу». Сотрудники Центральной библиотеки Кудрявцева Л.П. и Поляничкина И.Ю. с помощью электронной презентации ознакомили школьников со структурой книги,  чтобы научить их ориентироваться в библиотечном многообразии.
     Ученики живо реагировали на услышанное, активно участвовали в блицопросе, наперебой стараясь выговорить новые для них понятия: фронтиспис, форзац, аннотация. Встреча получилась интересной и познавательной.
                                                                       Главный библиотекарь отдела обслуживания ЦБ МБУК «Анапская ЦБС»
                                                                       Поляничкина И.Ю.