ЦБ/ОО: Юбилей "Феи сказок"

7 мая в Центре культуры «Родина» состоялось чествование друга Центральной библиотеки Натальи Шараповой, организованное НЛХТО «Парус».

Свой юбилейный день рождения детский поэт и писатель отметила с размахом: в программе блистали талантами друзья и родные Натальи, коллеги по литературному «цеху» - юные и взрослые артисты и творческие коллективы. Особыми гостями юбилейного творческого вечера «Сказочное королевство Натальи Шараповой», проходившего в Большом зале ЦК «Родина», стали воспитанники и сотрудники Краснодарской краевой общественной организации родителей детей-инвалидов «Радость жизни» в Анапе. Ребята и взрослые выступили участниками концерта, танцевали и пели Наташину «Весёлую песенку», читали стихи виновницы торжества. В числе участников программы с поздравительной речью и песней в честь именинницы выступила сотрудница Центральной библиотеки Инесса Поляничикина.

От всего коллектива Центральной библиотеки поздравляем Наталью Шарапову со знаменательной датой, желаем творческих успехов и надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!

Главный библиотекарь

отдела обслуживания Поляничкина И.Ю.