ЦБ/ОО: Концерт в день Победы в парке Гудовича

9 мая в сквере Гудовича в рамках празднования Дня Победы жителей и гостей курорта радовали различные тематические площадки. Одна из них была организована Домом культуры «Молодёжный» при участии бард-клуба «Бригантина».
Участники волонтёрской театральной труппы при Доме культуры разыграли сцену, в которой перед солдатами на привале выступают приехавшие на фронт артисты. В этой роли и выступила «Бригантина». Артисты исполняли песни и стихи военных лет и не только. Зрители принимали творческую группу очень тепло, разделяя с исполнителями волнующие эмоции. В рядах Бард-клуба для зрителей работала главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки Инесса Поляничкина, представившая в совместном проекте свою организацию.
День Победы - один из важнейших праздников в нашей стране. Широко отмечаемый в каждом уголке России, он поддерживает в сознании нашего народа память о событиях тех тяжёлых лет и цене, которой далась стране победа в страшной войне с фашизмом.
Главный библиотекарь
 отдела обслуживания ЦБ МБУК "Анапская ЦБС" Поляничкина И.Ю.