ЦБ/ОО: Конкурс "Деньги -не игрушка"

4 апреля 2022 года стартовал ежегодный творческий конкурс Министерства экономики Краснодарского края по финансовой грамотности «Деньги – не игрушка».
Конкурс проводится для создания наглядной агитации по актуальным вопросам финансовой грамотности. В нём могут принять участие дети и молодёжь в возрасте от 10 до 20 лет. На конкурс принимаются изобразительные работы, выполненные в любой технике (живопись, графика и т.д.)
Номинации Конкурса:
  • «Использование банковских карт»;
  • «Личное финансовое планирование»;
  • «Осторожно! Мошенники на финансовом рынке»;
  • «Страхование».
Для участия в Конкурсе участник направляет в министерство экономики Краснодарского края следующие документы:
  1. заявку участника;
  2. конкурсную работу по установленной номинации, согласно требованиям Конкурса;
  3. краткую аннотацию к конкурсной работе;
  4. согласие участника Конкурса/ (его законного представителя) на обработку персональных данных.
Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется с 4 апреля 2022 г. до 30 апреля 2022 г. на адрес электронной почты: nfokk@economy.krasnodar.ru
Более подробно с информацией можно ознакомится по ссылке: https://economy.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/218808
Подготовлено главным библиотекарем отдела обслуживания Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС» Е. Хромых