ЦБ/ОО/СРМ: Я помню чудное мгновенье... Часть -2

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Людмила. Я заведую сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки и руковожу двумя ее творческими коллективами: театральной студией «Волшебная страна» и детским клубом «Я расту».
        5 октября у всех учителей нашей необъятной страны праздник: «День учителя».
        Впервые этот день стали отмечать в Советском Союзе еще в далеком 1965 году. Праздничной датой считалось каждое первое воскресенье октября. Но в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина с 1994 года Россия стала праздновать это событие 5 октября.
        В этот день ученики и их родители поздравляют педагогов с профессиональным праздником, желают им здоровья и успехов в нелегком труде, дарят цветы и подарки. В школах проходят торжественные мероприятия, концерты и «дни самоуправления», проводятся выставки творческих работ воспитанников, под громкие аплодисменты вручаются грамоты и медали лучшим педагогам страны за их вклад в развитие и становление подрастающего поколения.
        Наш веселый и дружный творческий коллектив (я, дети и родители) тоже подготовились к этому событию.
        Сегодня мы представляем Вам, дорогие читатели и зрители нашего сайта, продолжение творческого проекта «Я помню чудное мгновенье…». Этот выпуск посвящен очень уважаемому учителю начальных классов, школьной маме многих деток села Супсех: Ковалевой Оксане Ивановне.
Она работает в МБОУ СОШ № 11 муниципального объединения города-курорта Анапа уже 33 года. Поздравляем Оксану Ивановну и всех учителей нашей страны с профессиональным праздником!

Желаем всем приятного просмотра!

Заведующий сектором по работе с молодежью
                                                     Центральной библиотеки
                                     МБУК «Анапская ЦБС» Л.В. Фасихова