ЦБ/ОО: Студия "Волшебная страна" . Континент Африка Часть 2.

Уважаемые читатели и зрители нашего сайта, творческий коллектив театральной студии «Волшебная страна» приглашает Вас посмотреть продолжение нашей познавательной рубрики «А знаете ли вы, что..?». Выпуск № 2. Путеводитель по континентам: «Континент Африка. Что мы о нем знаем? Почему Африка называется Африкой?». Этот проект состоит из трех частей. В январе Вы уже посмотрели первую часть познавательной рубрики, которая посвящена Африке, узнали об истории появления материка Африка, о его географическом расположении, о климате и населении, о древних неграмотных племенах и их познаниях в разных областях современных наук. Мы рассказали Вам о знаменитых архитектурных памятниках Древнего Египта и о мумификации. Сегодня наш творческий коллектив предлагает Вам посмотреть вторую часть нашего проекта.

Желаем всем приятного просмотра!

Заведующий сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки

МБУК "Анапская ЦБС" Л.В. Фасихова