ЦБ/ОО: Встреча с детским писателем Натальей Шараповой

Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты. Особенно интересны творческие встречи для детей.
         У ребят из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №4 появилась такая прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с интересным человеком, детским писателем - сказочницей – Натальей Шараповой.
         Встреча с писателем — это всегда праздник. Наталья Шарапова - очень солнечный, энергичный, добрый и отзывчивый человек, очень любит своих маленьких читателей. В этот раз она познакомила ребят со своей новой книгой «Путешествие в Чудесландию». Каждый из присутствующих смог совершить путешествие в особую страну Чудесландию. Ребят ждала встреча с феей Осенью, королевой Зимой и озорницей Лето, принцессой Клубнянкой и многими другими сказочными персонажами.
         Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием дети слушали автора.
         Наталья Маиновна - дипломант Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова», лауреат литературного конкурса «Литературный бит Анапы», финалист всероссийских литературных конкурсов «Поэзии прекрасный свет» и «Герои Великой Победы» - 2017. Германским международным литературным конкурсом «Лучшая книга года» награждена специальным дипломом «За лучшую книгу для самых маленьких».       Встреча с писателем принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!
         Закончилось мероприятие подарками на память.
         Встреча была организована сотрудниками Центральной библиотеки города Анапа.

Главный библиотекарь Отдела обслуживания
Центральной библиотеки Валивач О.Н.